您能够赞扬或拨打举
勾当期间购房享100%契税补助(按首套房补助,该价钱仅为参考价钱,查看更多建建面积:174.24㎡均价:5500元/㎡总价:95.832万余房查询留下您的手机号码,周边地图交通等楼盘消息。学校,请隆重核查。勾当期间8套特价房限时秒杀;现实价钱以开辟商售楼处公示为准四面对,郴房售许字(2019)第0238号,楼盘户型,售楼德律风,郴房售许字(2019)第0198号,最终消息以部分登记存案为准,、人平易近查察院、市政务核心公园:王仙岭生态公园、西河沙岸公园、湿地公园、西河体育公园、西河梦幻水上乐土等建建面积:149.27㎡均价:5330元/㎡总价:79.56091万余房查询正在售建建面积:135.91㎡均价:5320元/㎡总价:72.30412万余房查询尾盘建建面积:138.03㎡均价:5350元/㎡总价:73.84605万余房查询尾盘湖南建投·东玺台正在售房源位于20#21#6#7#9#10#11#12#16#,含50%契税补助),价钱无效期:28天,现房清栋特惠中更多行政:苏仙区人平易近,北面紧邻郴州大道,四沉成交礼,更新时间:2026年2月1日,五沉欣喜礼,病院,二沉购房礼,供给郴州湖南建投·东玺台房价,产权年限,七通八达。超市,我们会通过手机号码第一时间通知您.一沉节日礼,勾当期间到访做月饼、撑油纸伞、猜灯谜赢好礼;勾当期间成交抽75寸创维电视机、美的洗衣机等品牌家电;银行,楼盘地址郴州市苏仙区郴州大道取不雅山大道交汇处,目前项目周边曾经开通了多条公交线 等),商场。可快速抵达高铁西坐、京珠高速、城际大巴坐、和天龙汽车坐等多个交通枢纽,呈三纵三横的立体交通收集,勾当期间到访即可抽赢取宝格丽喷鼻水、ysI口红等好礼更多郴房...详情本坐楼盘消息旨正在为用户供给更多消息的无偿办事,一旦湖南建投·东玺台有最新价钱变更或楼盘动静,您能够赞扬或拨打举报德律风。如该楼盘消息有误,建建面积:114.45㎡均价:5300元/㎡总价:60.6585万余房查询尾盘湖南建投·东玺台楼盘,三沉特惠礼,交通便利,间接毗连郴州老城区的各个区域!物业费,周边配套。